CHINE

Lot 445
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : NC
CHINE
CHINE Coupe de forme ronde en porcelaine émaillée polychrome à décor de dragon et oiseaux Au revers marque apocryphe de Jiaqing en rouge de fer - dynastie Qing (XIXe) D. : 26,5 cm Egrenure au col, et petits sauts d'émail
Mes ordres d'achat