CHINE

Lot 446
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
CHINE
CHINE - CANTON Important vase de forme balustre en porcelaine émaillée à décor polychrome et doré de réserves animées H. : 60 cm Eclats au col
Mes ordres d'achat