CHINE

Lot 449
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
CHINE
CHINE Paire de tuiles faitières en céramique Cizhu émaillée surmontées d'un couple de tourterelles Style des Ming H. : 28 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat