Le Christ et les quatre évangélistes Bas-relief... - Lot 464 - Normandy Auction

Lot 464
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Le Christ et les quatre évangélistes Bas-relief en bois sculpté probablement une plaque de reliure Beau cadre en laiton orné de pierres en cabochon Panneau : 22 x 13 cm à vue ; Cadre : 35 x 25 cm
Mes ordres d'achat