NEVERS XVIIIe

Lot 469
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
NEVERS XVIIIe
NEVERS - XVIIIe Important christ en faïence H. : 57 cm Petites égrenures aux piques de la couronne et éclat au socle
Mes ordres d'achat