Large fauteuil en bois naturel mouluré, dossier... - Lot 470 - Normandy Auction

Lot 470
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
Large fauteuil en bois naturel mouluré, dossier droit "à la reine" à partie supérieure cintrée, accotoirs en coup de fouet, pieds mouvementés Travail provincial d'époque Louis XV Restaurations, usures
Mes ordres d'achat