Suite de cinq fauteuils " cabriolet " en... - Lot 472 - Normandy Auction

Lot 472
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : NC
Suite de cinq fauteuils " cabriolet " en bois naturel mouluré et ciselé de fleurettes, dossier cintré, accotoirs en léger retrait, pieds galbés Époque Louis XV Renforts et restaurations, accident à un pied
Mes ordres d'achat