ROUEN XVIIIe

Lot 480
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 470EUR
ROUEN XVIIIe
ROUEN - XVIIIe Assiette en faïence émaillée à décor en bleu et blanc d'une frise de lambrequins d'un motif central d'armoiries ducales Au revers ancienne étiquette "Antiquités, faïences et porcelaines, A. Boisnard, Rue Saint Nicolas, 64, Rouen" D. : 24 cm Restaurations et petits éclats
Mes ordres d'achat