ROUEN XVIIIe

Lot 482
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
ROUEN XVIIIe
ROUEN - XVIIIe Plat en faïence émaillée de forme ovale à bordure contournée, à décor en bleu et blanc de lambrequins, croisillons, guirlandes de fleurs d'un motif central de panier fleuri et cornes d'abondance Marque "DB" au revers 45 x 32 cm
Mes ordres d'achat