ROUEN XVIIIe

Lot 483
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
ROUEN XVIIIe
ROUEN - XVIIIe Boite à épices couverte en faïence de forme rectangulaire à pans coupés à quatre compartiments à décor en camaïeu bleu, de fleurs, et rinceaux. H. : 6 cm ; L. : 12 cm ; P. : 9,5 cm Fêles au couvercle et petits éclats
Mes ordres d'achat