VIOLLIER

Lot 490
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 9 500EUR
VIOLLIER
Henri François Gabriel VIOLLIER (1752-1839) Portait d'un gentilhomme du XVIIIe décoré de l'ordre du Saint Esprit Miniature sur papier à vue ovale, signée et datée à gauche "Viollier 1778" Cadre en laiton 5,5 x 8 cm Petites rayures et petits manques de matière
Mes ordres d'achat