ROUEN XVIIIe

Lot 493
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
ROUEN XVIIIe
ROUEN - XVIIIe Compotier en faïence émaillée polychrome à bord contourné, à décor de deux perruches perchées sur un arbre fleuri D. : 25 cm Petite égrenure et usure à l'émail
Mes ordres d'achat