ROUEN XVIIIe

Lot 494
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
ROUEN XVIIIe
ROUEN - XVIIIe Ensemble de deux de pique-fleurs en faïence émaillée polychrome à décor à la haie fleurie animée d'oiseaux. Marque sous la base H. : 10,5 cm ; L. : 20 cm Egrenures
Mes ordres d'achat