ROUEN - XVIIIe Plat de forme octogonal en... - Lot 496 - Normandy Auction

Lot 496
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
ROUEN - XVIIIe Plat de forme octogonal en faïence émaillée polychrome à décor dit à l'échantillon. Etiquette de la collection Léon Goupil n°434 38 x 28,5 cm Trois agrafes métalliques anciennes appliquées sur deux fêles, petits éclats
Mes ordres d'achat