ROUEN XVIIIe

Lot 505
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
ROUEN XVIIIe
ROUEN - XVIIIe Bannette à anses à bordure rocaille en faïence émaillée polychrome, à décor d'une corne d'abondance, branches fleuries animées d'oiseaux et papillons. Porte au dos une ancienne étiquette "J. Taurin Antiquaire - Expert Rouen" L. : 36,5 cm Restaurations et petites égrenures
Mes ordres d'achat