ROUEN XVIIIe

Lot 506
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
ROUEN XVIIIe
ROUEN - XVIIIe Plat de forme ovale à bordure mouvementée en faïence décor polychrome à la Corne d'abondance, entourée de papillons volatiles et branchages. Anses latérales en forme de serpents entrelacés. Marqué "D" sous la base. L. : 38,5 cm ; P. : 23 cm Restauration à une anse
Mes ordres d'achat