Vitrine ouvrant par un vantail vitré et reposant... - Lot 510 - Normandy Auction

Lot 510
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Vitrine ouvrant par un vantail vitré et reposant sur des pieds cambrés, ornementation de bronze doré à décor d'un bouquet fleuri et rinceaux feuillagés. Plateau de marbre vert. Style Transition - Epoque Napoléon III Electrifié. H. : 132 cm ; L. : 66,5 cm ; P. : 38 cm
Mes ordres d'achat