FLANDRES ou AUBUSSON Tapisserie de laine... - Lot 515 - Normandy Auction

Lot 515
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 500EUR
FLANDRES ou AUBUSSON Tapisserie de laine représentant une scène de l'histoire de Bacchus. Belle bordure fleurie Epoque XVIIIe H. : 283 cm ; L. : 328 cm Petites usures et restaurations
Mes ordres d'achat