ROUEN XVIIIe

Lot 525
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
ROUEN XVIIIe
ROUEN - XVIIIe Plat creux à bord contourné en faïence émaillée polychrome, à décor central d'une haie fleurie. Marque au revers " DA" H. : 7 cm ; L. : 34 cm ; P. : 25,5 cm Restaurations, petites égrenures
Mes ordres d'achat