Petit plat à bord contourné en faïence émaillée... - Lot 527 - Normandy Auction

Lot 527
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Petit plat à bord contourné en faïence émaillée polychrome, à décor central de fleurs. Marque au revers "W" Porte une ancienne étiquette "J.P. Boisnard antiquités-Décoration 98 bis Rue Jeanne d'Arc - Rouen" Epoque XVIIIe Petites égrenures
Mes ordres d'achat