Paire d'assiettes à bords contournés en faïence... - Lot 528 - Normandy Auction

Lot 528
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Paire d'assiettes à bords contournés en faïence émaillée polychrome à décor d'un bouquet de fleurs Marque en bleu au revers "DD" Epoque XVIIIe D. : 24,5 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat