Paire de fauteuils médaillon en bois laqué... - Lot 534 - Normandy Auction

Lot 534
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de fauteuils médaillon en bois laqué et mouluré, accotoirs à manchette, pieds à cannelures rudentées, assise à carreau Fin de l'époque Louis XVI H. : 93 cm ; P. : 48 cm Usures d'usage
Mes ordres d'achat