Pendule borne en bronze doré, surmontée d'une... - Lot 536 - Normandy Auction

Lot 536
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Pendule borne en bronze doré, surmontée d'une Diane à l'arc et un putto Epoque Napoléon III Le cadran signé Calames à Paris H. : 41 cm ; L. : 30 cm ; P. : 12 cm Accident à la terrasses, et sur l'émail du cadran
Mes ordres d'achat