Dans le goût du XVIIIe Putto à la couronne... - Lot 537 - Normandy Auction

Lot 537
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Dans le goût du XVIIIe Putto à la couronne de vignes adossé sur un coussin confortable. Terre cuite à patine, signé "D.B" au dos Socle en bois H. : 22 cm
Mes ordres d'achat