ROUEN XVIIIe

Lot 544
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
ROUEN XVIIIe
ROUEN - XVIIIe Assiette en faïence émaillée à décor polychrome, à décor central de fleurs et sur l'aile quatre réserves de fleurs stylisées sur un fond de treillages vert. Marque en rouge au revers "Ga" Etiquette de collection R. Marais n°408, étiquette A. Brument Antiquaire, 26 rue Saint-Lo Rouen D. : 24 cm
Mes ordres d'achat