Encrier en marbre veiné vert et garniture... - Lot 552 - Normandy Auction

Lot 552
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
Encrier en marbre veiné vert et garniture de bronze doré à décor d'un aigle, palmettes. Style Empire Signé sur le globe "Pinédo" H. : 16,5 cm ; L. : 28 cm ; P. : 16 cm
Mes ordres d'achat