Brûle parfum en porcelaine de Paris à fond... - Lot 559 - Normandy Auction

Lot 559
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 3 200EUR
Brûle parfum en porcelaine de Paris à fond vert et à décor de roses en réserve, moulure en bronze doré à tête de lion. Epoque : Napoléon III. H. : 30 cm Fêle sur le couvercle
Mes ordres d'achat