MANUFACTURE DE SEVRES

Lot 560
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
MANUFACTURE DE SEVRES
Manufacture de SEVRES Paire de vases de forme bouteille en porcelaine émaillée marron glacé et filets dorés Au revers, marque "S,96" et marque en rouge "Doré à Sèvres RF 97" et numéroté en creux. H. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat