Petite commode de forme rectangulaire en... - Lot 571 - Normandy Auction

Lot 571
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Petite commode de forme rectangulaire en bois de placage à décor en marqueterie d'encadrements. Elle ouvre par trois tiroirs en façade. Plateau de marbre rouge Style Louis XVI H. : 78,5 cm ; L. : 74,5 cm ; P. : 38,5 cm
Mes ordres d'achat