Pendule borne en bronze à deux patines, ornements... - Lot 573 - Normandy Auction

Lot 573
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Pendule borne en bronze à deux patines, ornements de palmettes et frise de feuilles d'acanthe. Elle est surmontée d'un groupe en régule patiné d'après les chevaux de Marly de COYSEVOX. Vers 1880 H. : 59 cm ; L. : 33 cm ; P. : 15 cm Manques les aiguilles
Mes ordres d'achat