ADOLPHE JEAN LAVERGNE

Lot 574
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
ADOLPHE JEAN LAVERGNE
Adolphe Jean LAVERGNE (act.1863-1928) Pêcheur. Bronze à patine brune signé sur la terrasse H. : 35 cm
Mes ordres d'achat