Petite table de chevet en bois de placage... - Lot 579 - Normandy Auction

Lot 579
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Petite table de chevet en bois de placage à décor en marqueterie d'encadrement. Elle ouvre par un tiroir en ceinture et par un rideau découvrant un plateau de marbre. Elle repose sur quatre pieds gainés réunis par une tablette d'entretoise. Plateau de marbre blanc et galerie ajourée de laiton doré. H. : 87 cm ; L. : 35 cm ; P. : 34 cm
Mes ordres d'achat