Table bouillotte de forme ovale, en placage... - Lot 593 - Normandy Auction

Lot 593
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Table bouillotte de forme ovale, en placage d'acajou ouvrant par un tiroirs en ceinture, reposant sur des pieds fuselés à cannelures, dessus de marbre blanc à galerie ajourée Époque XIXe H. : 55 cm ; L. : 48,5 cm ; P. : 40 cm
Mes ordres d'achat