Table de toilette en placage d'acajou ouvrant... - Lot 594 - Normandy Auction

Lot 594
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Table de toilette en placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture. Montants antérieurs en volute et montants postérieurs droits reposant sur une base en plinthe de forme concave. Fond de miroir et partie haute reposant sur des volutes. Ornementation de bronze doré. Plateau de marbre gris Milieu du XIXe H. : 129 cm ; L. : 78 cm ; P. : 37 cm Accident au plateau supérieur
Mes ordres d'achat