PIERRE CHENET

Lot 601
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
PIERRE CHENET
Pierre CHENET (XX-XXIe) « Le bouledogue » (Bulldog) Sculpture en bronze à patine Signé sur la terrasse et porte le cachet de fondeur (couronne dans un cercle) H : 16 cm ; L : 20,5 cm ; P : 8,5 cm
Mes ordres d'achat