PIERRE CHENET

Lot 602
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
PIERRE CHENET
Pierre CHENET (XX-XXIe) Dogue Allemand Sculpture en bronze à patine Signé et porte le cachet de fondeur (couronne dans un cercle) H. : 23 cm; L. : 21 cm
Mes ordres d'achat