Miroir de forme polygonale à encadrement... - Lot 604 - Normandy Auction

Lot 604
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Miroir de forme polygonale à encadrement en relief bordé de moulures de verre à décor gravé de fleurs dans le style de Venise. 80 x 62 cm Petits manques
Mes ordres d'achat