EDOUARD DROUOT

Lot 609
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 820EUR
EDOUARD DROUOT
Édouard DROUOT (1859-1945) Milon de Crotone combattant un tigre Bronze à patine, signé, socle en marbre vert à coins concaves. "Au président Junier, La chambre syndicale des Bourreliers-selliers [...]" H. totale : 53,5 cm
Mes ordres d'achat