EMMANUEL FREMIET

Lot 615
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : NC
EMMANUEL FREMIET
Emmanuel FREMIET (1824-1910) Cavalier Arabe Bronze à patine brune, signé sur la terrasse Socle rectangulaire en marbre H. : 37 cm ; L. : 26 cm Fusil légèrement courbé
Mes ordres d'achat