ROYAL DUX BOHEMIA

Lot 616
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
ROYAL DUX BOHEMIA
Manufacture ROYAL DUX - Bohémia Important groupe en porcelaine émaillée représentant un Bédouin sur son chameau. Marque au triangle rose au revers, numéroté en creux 1731 6 H. : 45 cm ; L. : 35 cm Socle en bois
Mes ordres d'achat