Théodore SCHOOP - Manufacture Bernard BLOCH... - Lot 618 - Normandy Auction

Lot 618
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Théodore SCHOOP - Manufacture Bernard BLOCH - Bohême Miroir de table en céramique à patine naturaliste à couverte mate. ornée en haut relief d'une femme assise sur un rocher le style Art Nouveau. Signé au dos et marque au revers. Vers 1900 H. : 40 cm ; L. : 26 cm Accident au miroir
Mes ordres d'achat