DAUM NANCY

Lot 624
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 200EUR
DAUM NANCY
DAUM - Nancy Vase en forme de losange en verre multicouches le décor dégagé à l'acide représentant un paysage de bord de lac. Signé au revers "Daum Nancy à la croix de Lorraine " et numéroté "1190" H. : 11 cm
Mes ordres d'achat