Jacob & Josef KOHN WIEN Fauteuil en bois... - Lot 626 - Normandy Auction

Lot 626
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : NC
Jacob & Josef KOHN WIEN Fauteuil en bois thermo-courbé à décor estampé de style Néo-renaissance rappelant les cuirs de Cordoue. Estampille et étiquette Travail Autrichien - Epoque début XXe H. : 103 cm Petites usures, accident à l'arrière de l'entretoise.
Mes ordres d'achat