MAX LE VERRIER

Lot 632
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
MAX LE VERRIER
Max LE VERRIER (1891-1973) Paire de serre-livres en régule à patine verte aux bouquetins affrontés. Base en marbre. Signé H. : 16,5 cm ; L. : 13,5 cm ; P. : 6 cm
Mes ordres d'achat