DAVID D'YERNA

Lot 634
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
DAVID D'YERNA
David D'YERNA (XXe) Panthère à l'affut Sujet en céramique émaillée, signé en creux sur la terrasse L. : 44 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat