Important bureau de forme demi-lune en placage... - Lot 639 - Normandy Auction

Lot 639
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Important bureau de forme demi-lune en placage de bois de ronce, plateau gainé de cuir et reposant sur deux caissons ouvrant par six tiroirs. Style Art Déco H. : 75 cm ; L. : 196 cm ; P. : 86,5 cm Légères usures au cuir
Mes ordres d'achat