RENE LALIQUE

Lot 643
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
RENE LALIQUE
René LALIQUE (1860-1945) Vase modèle « Archers » en verre soufflé-moulé opalescent teinté noir. Signé en creux au revers « R. Lalique » H : 27 cm. Minuscules égrenures
Mes ordres d'achat