LALIQUE France

Lot 645
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : NC
LALIQUE France
LALIQUE - France Coupe en cristal moulé pressé partiellement dépoli à décor de feuilles de chou Signé sous la base H. : 4 cm ; D. : 15 cm
Mes ordres d'achat