LALIQUE France

Lot 646
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
LALIQUE France
LALIQUE - France Boîte couverte modèle "Dampierre" en cristal moulé pressé partiellement dépoli à décor de moineaux. Signé sous la base H. : 9 cm ; D. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat