Attribué à Hans KÖGL Grande applique à 4... - Lot 663 - Normandy Auction

Lot 663
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 920EUR
Attribué à Hans KÖGL Grande applique à 4 bras de lumières à décor de feuillages en métal doré et de gerbes de glycines en métal argenté. Vers 1970 H. : 84 cm ; L. : 134 cm Petites usures à la patine
Mes ordres d'achat